Ewelina Kosmal, публикация в Pap Magazine - KSA

Ewelina Kosmal, публикация в Pap Magazine

Ewelina Kosmal, выпускница SAPU, имеет очередной международный успех! Сессия Space Odyssey с проектами Eweliny была показана в миланском журнале Pap Magazine.
Kosmal окончила школу художественного дизайна одежды. Благодаря этому она получила необходимые знания, которые теперь использует в своей профессиональной деятельности. Её проекты получили признание не только в Польше, но и во всем мире. Победа в конкурсе World of Wearable Art в Новой Зеландии имела потрясающий успех. Одежда Eweliny также демонстрировалась многочисленными СМИ, такими как Vogue, Designscene, Umno, Lula и Gazeta.pl.

1 2 1No8Magazine No 8 Magazine 132 23 24.1

5 2 179No8Magazine No 8 Magazine 06No8Magazine No 8 Magazine 07

No8Magazine No 8 Magazine 08No8Magazine No 8 Magazine 09No8Magazine No 8 Magazine 10No8Magazine No 8 Magazine 11No8Magazine No 8 Magazine 12

Фотография: Kamila Błaszkiewicz
Стилист: Monika Grzegorczyk
Макияж: Teresa Mochocka
Прическа: Katarzyna Kozłowska
Модель: Julia Ziarnik & Kat Wiewiór
Clothes by Ewelina Kosmal, Monika Świderska and Calzedonia

Прочитайте Pap Magazine

Приглашаем на старицу Eweliny Kosmal

[English]

Brand Kosmal was established in 2010. Its fashion designer is Ewelina Kosmal, graduate of Cracow School of Art and Fashion Design. Collections are characterized by futuristic look at classical forms. High quality materials such as  silk, wool, leather, flannel and nylon. About Ewelina Kosmal projects wrote many media, eg. Vogue, Designscene and Umno. Newest publication is in Italian Pap Magazine.